Открытый Даянг 2018.2

Информация
Название Открытый Даянг 2018.2
Категория Спортивные сборы.
Страна/регион
Начало регистрации 01.02.2018
Конец регистрации 03.03.2018
Лимит участников 100
E-mail
Статус Завершен
Описание мероприятия
Мероприятие по боевой практике.
4 марта в спортзале 9 ср.школы. Необходимо иметь защитную экипировку и, желательно, эл. футы.

Начало 12.30.
Конец 15.00.

Все участники получают памятный диплом.

Стартовый взнос для членов клуба
-5 Евро (до 3 марта)
- 10 Евро (4 марта)
Дата проведения
Начало 04.03.2018
Конец 04.03.2018
Документы
Результаты
Зарегистрированные спортсмены
# Vārds, Uzvārds Страна Клуб Пояс Пол Вес Рост Возрастная категория Оплата
1 Andrejs Bogdanovičs Latvia LTC JITAE 9 КУП Male 24 115 Little Dragons NO
2 Виталий Кондрашов Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 62 180 --- NO
3 Кирилл Исаков Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 27 134 Младшие дети NO
4 Gļebs Rodionovs Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 20 110 --- NO
5 Kristīne Šellere Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 29 130 Младшие дети NO
6 Ilarijs Gasperovičs Latvia LTC JITAE 9 КУП Male 22 113 Little Dragons NO
7 Артем Калмашников Latvia LTC JITAE 5 КУП Male 43 165 Дети NO
8 Viktors Bogdanovics Latvia LTC JITAE 6 КУП Male 31 132 Дети NO
9 Владлен Шостак Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 20 120 Младшие дети NO
10 Рустам Шостак Latvia LTC JITAE 9 КУП Male 38 150 Дети NO
11 Andrejs Beļavskis Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 26 127 Младшие дети NO
12 Артур Белявский Latvia LTC JITAE 4 КУП Male 54 169 Кадеты NO
13 Dzintars Bogdanovs Latvia LTC JITAE 2 КУП Male 42 - Кадеты NO
14 Juris Bogdanovs Latvia LTC JITAE 7 КУП Male 30 - Дети NO
15 Кошман Даниэль Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 28 134 Младшие дети NO
16 Rolan Mačanovskis Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 28 122 Младшие дети NO
17 Антон Гришкян Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 41 150 Дети NO
18 Maksims Dmitrijevs Latvia LTC JITAE 9 КУП Male 30 132 Младшие дети NO
19 Marks Ričiks Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 27 130 Младшие дети NO
20 Kiril Maksimov Latvia LTC JITAE 5 КУП Male 51 158 --- NO
21 Алексей Лукьянов Latvia LTC JITAE 9 КУП Male 78 175 Юниоры NO
22 Nikita Vorfolomejevs Latvia LTC JITAE 9 КУП Male 66 180 Юниоры NO
23 Georgijs Čuprovs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 35 140 Дети NO
24 Edgars Leikums Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 22 115 Little Dragons NO
25 Леонид Сонин Latvia LTC JITAE 6 КУП Male 29 - Дети NO
26 Nikita Pomjalovs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 69 173 Дети NO
27 Мартин Макович Latvia LTC JITAE 6 КУП Male 37 143 Дети NO
28 Лео Головкин Latvia LTC JITAE 9 КУП Male - - Младшие дети NO
29 Viktorija Avdejeva Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 33 125 Младшие дети NO