Кубок Джитай 2015, 1 этап.

В первый день весны состоялся первый этап Кубка Джитай 2015.


На соревнования по таэквондо "Кубок Джитай 2015", 1 этап собралось около 80 спортсменов.

 Мальчики и девочки в возрасте от 5 до 14 лет демонстрировали свои умения и навыки в технических дисциплинах таэквондо. Определялись лучшие спортсмены в 6 возрастных категориях:

1.2007 -2008 г.р.
2.2004-2006 г.р. до 8 купа   
3.2004-2006 г.р. от 7 купа  
4.2003-2001 г.р. до 8 купа
5.2003-2001 г.р. от 7 купа  
6.2000-1998 г.р.

По количеству завоеванных мест, в каждой категории, определился лучшая тройка, которая и была награждена кубками.

Даугавпилсские таэквондисты состязались в следующих технических дисциплинах:

тест ударов ногами на скорость (3 варианта), удары на силу (3 варианта), удары ногой в прыжке в высоту, выполнение формальных  комплексов в команде и индивидуально, а так же установочный поединок на 1 удар. Так же была проведен в тестовом режиме раздел Хосинсуль, в котором спортсмены в паре или тройке демонстрировали свои умения и навыки в приемах самообороны против вооруженных и невооруженных противников.

Все участники соревнований получили самое главное опыт выступлений, проверили свой уровень подготовки. для тренеров это прекрасная возможность оценить прогресс учеников и наметить дальнейшие направления работы.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Лучшие 5 в каждом разделе были награждены памятными дипломами, а призеры и чемпионы в каждой категории кубками.


В упорной борьбе призерами и победителями в категориях стали:

1.2007 -2008 г.р.

1.     Форманицкий Себастьян

2.     Коробков Егор

3.     Лещук Максимилиан


2.2004-2006 г.р. до 8 купа   

1.     Пизан Антон

2.     Ширина Юстина

3.     Белявский Артур


3.2004-2006 г.р. от 7 купа  

1.     Богданов Дзинтар

2.     Улме Дейна

3.     Шакель Валентин


4.2003-2001 г.р. до 8 купа

1.     Угаренко Даниил

2.     Вайвод Юлиан

3.     Михненок Михаил

5.2003-2001 г.р. от 7 купа  

1.     Титков Даниил

2.     Кармазюк Вячеслав

3.     Чудаков Николай

6.2000-1998 г.р.

1.     Беляев Леонид

2.     Дашкевич Юлиан

3.     Лапковский Андрей

Поздравляем всех участников, призеров и чемпионов турнира!!!

Посмотреть фоторепортаж