Кубок Джитай 2019. 5 этап

Информация
Название Кубок Джитай 2019. 5 этап
Категория Внутренние соревнования
Страна/регион
Начало регистрации 01.12.2019
Конец регистрации 22.12.2019
Лимит участников 150
E-mail
Статус Завершен
Описание мероприятия
Технический этап Кубка Джитай 2019.

Соревнования пройдут 22 декабря в спортзале 9 средней школы.

Начало в 11.00.
Предварительная регистрация через сайт.
Регистрация с 10.00 до 10.30.

Стартовый взнос:
Один раздел - 5 евро
Все разделы - 15 евро
Оплата до 20.12.2019, после дополнительно 10 евро.

Разделы соревнований:

1.Индивидуальные Пхумсэ
10- 9 Куп (Тхэгук Иль Дянг)
8- 7 Куп (Тхэгук Иль Дянг, Тхэгук И Дянг, Тхэгук Сам Дянг)
6 Куп и старше (от Тхэгук Сам Дянг до Пхумсэ Корё)

2.Парные Пхумсэ (смешанные: мальчик, девочка)

3.Групповые Пхумсэ (3 человека)
Мужская категория
Женская категория

4. Удары на скорость (долио чхаги за 15 сек)
2013- 2012
2011- 2009
2008-2006
2005 и старше

5. Удары на силу (долио чхаги, 3 попытки)
2013- 2012
2011- 2009
2008-2006
2005 и старше

6. Удары ногой в высоту (твио дубальдансанг ап чхаги)

Категории по росту:
До 120 см
121—135 см
136—150 см
151—165 см
166 см и выше
Дата проведения
Начало 22.12.2019
Конец 22.12.2019
Документы
Результаты
Зарегистрированные спортсмены
# Vārds, Uzvārds Страна Клуб Пояс Пол Вес Рост Возрастная категория Оплата
1 Милана Козловская Latvia LTC JITAE 10 КУП Female - - Кадеты NO
2 Jana Zvirbule Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 38 135 --- NO
3 Anastasija Gorbačevska Latvia LTC JITAE 8 КУП Female - - Младшие дети NO
4 Nikita Ignatjevs Latvia LTC JITAE 7 КУП Male - - Младшие дети NO
5 Artjoms Smirnovs Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 31 132 Младшие дети NO
6 Dominiks Dekterevs Latvia LTC JITAE 7 КУП Male 25 116 Little Dragons NO
7 Jeļizaveta Linkova Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 60 156 Дети NO
8 Alīna Šimanska Latvia LTC JITAE 10 КУП Female - - Дети NO
9 Iļja Avlasins Latvia LTC JITAE 10 КУП Male - - Младшие дети NO
10 Stas Lavrinovičs Latvia LTC JITAE 7 КУП Male 25 134 Младшие дети NO
11 Arina Kopilova Latvia LTC JITAE 10 КУП Female - - Младшие дети NO
12 Emīlija Spaiče Latvia LTC JITAE 7 КУП Female 27 139 Дети NO
13 Iveta Gasparovica Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 33 153 Кадеты NO
14 Leonards Motivans Latvia LTC JITAE 8 КУП Male - - --- NO
15 Никита Симанович Latvia LTC JITAE 9 КУП Male 28 134 --- NO
16 Evita Feldberga Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 49 168 --- NO
17 Raivis Valainis Latvia LTC JITAE 6 КУП Male 28 138 Дети NO
18 Dainis Smikersts Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 28 137 Little Dragons NO
19 Melanija Vanaga Latvia LTC JITAE 9 КУП Female 34 136 Младшие дети NO
20 Ksenija Pizāne Latvia LTC JITAE 6 КУП Female - - Младшие дети NO
21 Антон Гришкян Latvia LTC JITAE 6 КУП Male - - Кадеты NO
22 Aleksis Nitcis Latvia LTC JITAE 7 КУП Male 30 139 Дети NO
23 Лео Головкин Latvia LTC JITAE 6 КУП Male - 145 Дети NO
24 Deniss Podlužnijs Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 30 125 Little Dragons NO
25 Мартин Макович Latvia LTC JITAE 5 КУП Male - - Кадеты NO
26 Daniels Davidovs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 21 119 Little Dragons NO
27 Ирина Петровича Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 60 160 Кадеты NO
28 Artjoms Pavlenko Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 25 145 Младшие дети NO