Sparta 2019

Информация
Название Sparta 2019
Категория Экзамен
Страна/регион Latvia
Начало регистрации 01.04.2019
Конец регистрации 30.06.2019
Лимит участников 50
E-mail
Статус Активный
Описание мероприятия
2-х недельный курс интенсивных тренировок (14 тренировок):

-тренировки на местности (беговые, преодоление полосы препятствии, ориентирование);
-тренировки - традиционное и олимпийское тхэквондо;
-тренировки - кикбоксинг;
-тренировки - хапкидо.

Кто пройдет с честью все испытания, вручается почетный значок "Воин Спарты".

Расписание тренировок:
Понедельник, среда, пятница - 2 тренировки
Вторник, четверг - 1 тренировка
Заключительная тренировка 12 июля вечером.

Стоимость курса - 40 Евро
Дата проведения
Начало 01.07.2019
Конец 12.07.2019
Документы
Результаты
Зарегистрированные спортсмены
# Vārds, Uzvārds Страна Клуб Пояс Пол Вес Рост Возрастная категория Оплата
1 Gļebs Šahovs Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 20 120 Little Dragons NO
2 Kevins Konopeckis Latvia LTC JITAE 3 КУП Male 64 178 --- NO
3 Мартин Макович Latvia LTC JITAE 6 КУП Male - - Кадеты NO
4 Deniss Podlužnijs Latvia LTC JITAE 9 КУП Male 26 120 Little Dragons NO
5 Artjoms Pavlenko Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 25 145 Младшие дети NO
6 Артем Смирнов Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 30 135 Младшие дети NO
7 Никита Симанович Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 25 130 --- NO
8 Andrejs Bogdanovičs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 26 128 Little Dragons NO
9 Viktors Bogdanovics Latvia LTC JITAE 6 КУП Male 33 138 Кадеты NO
10 Artjoms Doktorovs Latvia LTC JITAE 7 КУП Male - - Дети NO
11 Ирина Петровича Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 61 158 --- NO
12 Melanija Vanaga Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 33 135 --- NO
13 Aleksis Nitcis Latvia LTC JITAE 7 КУП Male 27 139 Дети NO
14 Jeļizaveta Linkova Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 55 156 Дети NO
15 Nikita Pomjalovs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 77 185 Кадеты NO
16 Dominiks Dekterevs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 23 116 Little Dragons NO
17 Arturs Jefimovs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 36 154 Дети NO
18 Лео Головкин Latvia LTC JITAE 7 КУП Male - - Дети NO
19 Kirill Vasilkov Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 65 152 Кадеты NO
20 Maksims Dmitrijevs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 32 138 Младшие дети NO
21 Антон Гришкян Latvia LTC JITAE 7 КУП Male 45 160 Кадеты NO
22 Владлен Шостак Latvia LTC JITAE 7 КУП Male - - Младшие дети NO
23 Рустам Шостак Latvia LTC JITAE 7 КУП Male - - Кадеты NO